Адрес:
г. Москва, ул. Чистопрудный бульвар д.1, офис № 6
Часы работы

ПН-ПТ: С 10:00 ДО 19: 00 

Главная \ Новости \ Миграционный учет: все возвращается на свои места?

Миграционный учет: все возвращается на свои места?

« Назад

25.07.2018 10:44

Целых три месяца иностранцы были вынуждены оперативно за три дня осуществлять постановку на миграционный учет. Вернутся ли старые правила, как и до Чемпионата Мира или же все останется как есть? Расскажем сегодня! 

Напоминаем, что Президент РФ еще 12 мая 2018 года подписал указ № 214, который гласит о том, что иностранец вне зависимости от своего гражданства, в случае въезда в РФ с 25 мая по 25 июля обязан оформить регистрацию в течение трех дней с даты въезда. 

Данный указ шокировал многих иностранцев, в особенности граждан ЕАЭС, которые привыкли регистрироваться в течение 30 дней или вообще не оформлять регистрацию если находились в РФ меньший срок. Кто-то же не успевал обратиться в госорганы из-за очередей или каких-либо других сложностей, из-за чего получал штрафы от госорганов. 

Спешим обрадовать иностранных граждан, теперь все возвращается на свои места! 

То есть, гражданам Таджикистана дается 15 календарных дней на постановку на миграционный учет, приезжим из ЕАЭС, как уже было сказано выше, 30 календарных дней, все остальным иностранцам 7 рабочих дней! 

источник; http://all-migration.ru/news/35397/


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить

Наши контакты:
График работы:

ПН-ПТ: С 10:00 ДО 19: 00 

Адрес:
г. Москва, ул. Чистопрудный бульвар д.1, офис № 6
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика