Адрес:

г. Москва, ул. Новоясеневский пр, вл.1,Сельсхозяйственный рынок  5 этаж, офис 39



сайт: www.migrantrussasia.ru

Часы работы

ПН-ПТ: С 09:00 ДО 19: 30 

Главная \ Статьи \ Безвизовый въезд в Россию открыли для болельщиков ЧМ‐2018

Безвизовый въезд в Россию открыли для болельщиков ЧМ‐2018

« Назад

05.06.2018 07:50

С понедельника, 4 июня, для иностранных граждан, собирающихся посетить Россию в рамках чемпионата мира по футболу, открывается безвизовый въезд. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на организаторов мундиаля.

«На основании паспорта болельщика иностранные граждане и лица без гражданства могут воспользоваться правом многократного безвизового въезда на территорию Российской Федерации», — уточнили в оргкомитете ЧМ-2018

Въезд будет возможен с 00:00 4 июня по 23:59 15 июля, выехать из страны можно с 00:00 понедельника по 23:59 25 июля по местному времени.

Чтобы получить право на безвизовый въезд в страну, нужно предъявить паспорт болельщика — на заламинированном бланке или в виде электронной распечатанной формы. FAN ID показывается сотрудникам службы паспортного контроля.

Пересекать границу иностранцам рекомендуют в 177 воздушных, железнодорожных, морских и автомобильных пунктах пропуска.

Пункты технической поддержки болельщиков будут работать в аэропортах городов-организаторов чемпионата и в восьми автомобильных пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации в Ленинградской и Калининградской областях. В Москве они расположатся в аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево.

Также по заключенному соглашению между правительствами РФ и Белоруссии безвизовый транзитный проезд болельщиков по FAN ID обеспечен через белорусскую территорию.

Заявки на паспорт болельщиков уже подали свыше 980 тысяч любителей спорта, причем 40% из них приходится на россиян.

Лидируют по количеству заказанных FAN ID США с показателем в 39 тысяч заявок, Мексика (33 тысячи), Китай (39 тысяч), Колумбия (23 тысячи заявившихся), Аргентина (26 тысяч), Перу (20 тысяч) и Германия (21 тысяча).

Чемпионат мира по футболу состоится в 11 городах России. Матчи международного первенства примут Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Волгоград, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск и Сочи.


В победу сборной России на чемпионате верит каждый седьмой россиян из тех, кто намерен смотреть игры ЧМ-2018. Две трети опрошенных будут болеть именно за сборную РФ.

Источник: https://360tv.ru/news/sport/bezvizovyj-vezd-v-rossiju-otkryli-dlja-bolelschikov-chm2018/



Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
При входе и регистрации вы принимаете пользовательское соглашение
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить

Наши контакты:
График работы:

ПН-ПТ: С 09:00 ДО 19: 30 

Адрес:

г. Москва, ул. Новоясеневский пр, вл.1,Сельсхозяйственный рынок  5 этаж, офис 39



сайт: www.migrantrussasia.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика